28.03.24
16:57
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
16:57
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

№ 335 от 24 февраля 2021 года Об утверждении порядков предоставления из бюджета муниципального образования «Город Саратов» субсидий на иные цели муниципальным бюджетным образовательным учреждениям и муниципальным автономным образовательным учреждениям, в отношении которых администрация Кировского района муниципального образования «Город Саратов» осуществляет функции и полномочия учредителя

doc

24 февраля 2021 года № 335

 

Об утверждении порядков предоставления из бюджета муниципального

образования «Город Саратов» субсидий на иные цели муниципальным

бюджетным образовательным учреждениям и муниципальным автономным

образовательным учреждениям, в отношении которых администрация

Кировского района муниципального образования «Город Саратов»

осуществляет функции и полномочия учредителя

 

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» от 22 декабря 2020 года № 2634 «Об установлении Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета муниципального образования «Город Саратов» муниципальным бюджетным и муниципальным автономным учреждениям субсидий на иные цели»

постановляю:

 

1. Утвердить порядки предоставления из бюджета муниципального образования «Город Саратов» субсидий на иные цели муниципальным бюджетным образовательным учреждениям и муниципальным автономным образовательным учреждениям, в отношении которых администрация Кировского района муниципального образования «Город Саратов» осуществляет функции и полномочия учредителя, на реализацию:

- муниципальной программы «Развитие образования в муниципальном образовании «Город Саратов» (приложение № 1);

- муниципальной программы «Повышение энергоэффективности и энергосбережения в муниципальном образовании «Город Саратов» (приложение № 2);

- муниципальной программы «Улучшение условий и охраны труда в муниципальных учреждениях города Саратова» (приложение № 3);

- муниципальной программы «Участие в организации временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время» (приложение № 4);

 

- погашение кредиторской задолженности прошлых лет бюджетными и автономными учреждениями (приложение № 5);

- исполнение судебных актов и решений налогового органа по обращению взыскания на средства бюджета муниципального образования «Город Саратов» (приложение № 6).

2. Отменить постановление администрации муниципального образования «Город Саратов» от 18 февраля 2020 года № 277 «Об утверждении порядков предоставления из бюджета муниципального образования «Город Саратов» субсидий на иные цели муниципальным бюджетным образовательным учреждениям и муниципальным автономным образовательным учреждениям, в отношении которых администрация Кировского района муниципального образования «Город Саратов» осуществляет функции и полномочия учредителя» (с изменениями).

3. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования «Город Саратов» опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере.

 

Глава муниципального образования

«Город Саратов» М.А. Исаев

AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх