18.04.24
13:33
°C,
USD 94.32
EUR 100.28

Меню

18.04.24
13:33
°C,
USD 94.32
EUR 100.28
12+

№ 76 от 18 января 2021 года Об утверждении Порядка предоставления из бюджета муниципального образования «Город Саратов» субсидий муниципальным бюджетным учреждениям, в отношении которых комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» осуществляет функции и полномочия учредителя, на иные цели

doc

18 января 2021 года № 76

 

Об утверждении Порядка предоставления из бюджета муниципального образования «Город Саратов» субсидий муниципальным бюджетным учреждениям, в отношении которых комитет дорожного хозяйства,

благоустройства и транспорта администрации муниципального

образования «Город Саратов» осуществляет функции и полномочия учредителя, на иные цели

 

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» от 22 декабря 2020 года № 2634 «Об установлении Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета муниципального образования «Город Саратов» муниципальным бюджетным и муниципальным автономным учреждениям субсидий на иные цели»

постановляю:

 

1. Утвердить Порядок предоставления из бюджета муниципального образования «Город Саратов» субсидий муниципальным бюджетным учреждениям, в отношении которых комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» осуществляет функции и полномочия учредителя, на иные цели (приложение).

2. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования «Город Саратов» опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов».

 

Глава муниципального образования

«Город Саратов» М.А. Исаев

AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх