20.04.24
08:15
°C,
USD 93.44
EUR 99.58

Меню

20.04.24
08:15
°C,
USD 93.44
EUR 99.58
12+

В Саратове стала доступна услуга аниматоров в костюме гигантских роботов

Праздник с участием двухметровых гигантов позволит сделать любую вечеринку не только захватывающей, веселой и необычной, но и эксклюзивной – так как в нашем городе такой вид анимации пока еще в новинку.

В Саратове стала доступна услуга аниматоров в костюме гигантских роботов

Пожать руку настоящему трансформеру, только что вышедшего на землю с экрана телевизора или компьютера – мечта не только каждого ребенка, но и взрослого человека. Воплотить мечту теперь можно и в Саратове. Пригласив двухметровых гигантов на свой праздник, вы получите незабываемые впечатления.

Шикарные реалистичные костюмы, оригинальное шоу, а также веселый интерактив с гостями не оставит равнодушными никого. Роботы высотой 2 метра поразят ваше воображение, светодиодные вставки и звуковые дополнения добавят еще больше атмосферы.

Шоу аниматоров-роботов представляет собой живое общение с гостями праздника, конкурсную программу, развлекательное шоу. Обращаем ваше внимание, что номера могут быть адаптированы под совершенно любой тематический праздник: Новый год, выпускной в детском саду или школе, выписка из роддома, девичник, мальчишник, свадьба, клиентский день, открытие магазина, корпоратив или презентация ,и конечно же день рождения. Только представьте, сколько эмоций вызовет настоящий герой мультсериалов или фильмов про трансформеров у вашего ребенка и его гостей.

Роботов-гигантов можно заказать на дом, в школу, в офис, в ресторан, на любую открытую площадку – куда угодно, главное, чтобы высота потолка была не ниже 2, 5 метров. Эта шоу-программа прекрасно выглядит как на сцене так и в небольших помещениях.

Важно:

Помимо наличия огромного говорящего (ходящего, развлекающего, умного и веселого) робота, вы получаете и бонусные сюрпризы: бесплатную фотосессию и подарок имениннику.

Заказывайте эксклюзивное шоу роботов-гигантов для детей и взрослых на праздник и впечатляйте своих гостей! Телефон для справок: 8-919-839-75-25

В Саратове стала доступна услуга аниматоров в костюме гигантских роботов В Саратове стала доступна услуга аниматоров в костюме гигантских роботов

Реклама

02 нояб 2022, 16:16 3543 Поделиться: 0
В Саратове стала доступна услуга аниматоров в костюме гигантских роботов
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх