26.04.24
04:28
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

26.04.24
04:28
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Депутат передал фрукты и овощи саратовским врачам

Работая в непростых условиях, медики должны быть обеспечены всем необходимым.

Депутат передал фрукты и овощи саратовским врачам

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин (фракция «Единая Россия») оказал содействие медицинскому персоналу Городской клинической больницы №10, расположенной в Заводском районе Саратова и являющейся госпиталем по лечению больных с COVID-19. Он передал врачам фрукты и овощи.

«Медицинские работники и сотрудники больниц, где проходят лечение пациенты с выявленным коронавирусом, нуждаются в поддержке. Нагрузка на персонал резко возросла. Многие медицинские работники работают без выходных, сутками, не жалея себя, рискуя своим здоровьем и жизнью. В Саратовской области, как и в других регионах, стараются обеспечить медикам необходимые условия для жизни и работы. Вместе с помощниками завез в медучреждение фрукты и овощи, в конце недели планируем поставку минеральной воды. Все медработники, участвующие в оказании медпомощи по коронавирусу, заслуживают не только нашего уважения, но и поддержки, ведь именно им мы обязаны самым ценным, что есть у человека – своим здоровьем и жизнью», – прокомментировал Вячеслав Доронин.

Напомним, в рамках акции «Спасибо врачам» партия «Единая Россия» передает в медицинские учреждения Саратова и районов области средства индивидуальной защиты, продуктовые наборы к чаю. Ранее в Саратовскую городскую клиническую больницу №10 и в Ершовскую районную больницу на безвозмездной основе поступило два автомобиля, которые помогают врачам оказывать помощь пациентам на дому. Как ранее подчеркивал секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Государственной Думы Николай Панков, работая в непростых условиях, врачи должны быть обеспечены всем необходимым. Оказываемая им помощь – это благодарность за их труд в непростое время, когда они стоят на передовой борьбы с пандемией.

20 мая 2020, 16:02 1279 Поделиться: 0
Депутат передал фрукты и овощи саратовским врачам
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх