27.04.24
03:16
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

27.04.24
03:16
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Продукты, детские вещи и игрушки помогут многодетной семье из Саратова на самоизоляции

Необходимая помощь поступила от депутата Саратовской областной Думы Юлии Литневской и фонда «Столица Милосердия».

Продукты, детские вещи и игрушки помогут многодетной семье из Саратова на самоизоляции

Многие жители Саратова и области сейчас находится на самоизоляции у себя дома. Из-за сложной эпидемиологической ситуации люди, входящие в группы риска, не имеют возможности даже сходить за продуктами. Они обращаются за помощью на «горячую линию» «Единой России», организованную по инициативе секретаря регионального отделения партии, депутата Госдумы Николая Панкова, а также лично к депутатам.
Многодетная мама из Саратова Елена Юнусова воспитывает 5 детей, младшей из которых исполнилось только 2 года. Депутат Юлия Литневская откликнулась на просьбу женщины о помощи и, помимо продуктов, совместно с фондом «Столица милосердия» привезла семье детские вещи и игрушки.
Многодетная мама поблагодарила парламентария за оказанную помощь, отметив, что она оказалась очень кстати и поможет их семье в сложное время, когда всем лучше оставаться дома и позаботиться о себе и о своём здоровье.
В своем instagram аккаунте Юлия Литневская обратилась к подписчикам: «От всего сердца благодарю Вас, дорогие друзья, за то, что предлагаете помощь в той работе, которую сейчас организована на базе волонтёрского центра «Единой России».

Мир не без добрых людей. И нынешняя сложная ситуация позволила в этом убедиться.

Работая сейчас с замечательным фондом «Столица милосердия» хочу сказать спасибо всем, кто его поддерживает.

И, конечно, большое спасибо волонтёрам наших «горячих линий».

Ведь помимо материальной помощи в такие эмоционально сложные периоды важно, когда людям есть к кому обратиться, чтобы услышать слова поддержки, которая подчас дороже всякой помощи».

10 апр 2020, 15:44 1287 Поделиться: 0
Продукты, детские вещи и игрушки помогут многодетной семье из Саратова на самоизоляции
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх