26.04.24
02:00
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

26.04.24
02:00
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Саратовские полицейские провели ночной рейд по увеселительным заведениям города

В областном центре сотрудники полиции и представители Общественного совета при Управлении МВД России по городу Саратову провели ночной рейд по увеселительным заведениям. Сводный отряд, состоящий из сотрудников различных городских подразделений после общего развода на плацу управления, был направлен в районы города.

Саратовские полицейские провели ночной рейд по увеселительным заведениям города

Участники ночного мероприятия  проверили соблюдение общественного порядка, выполнение требований законодательства в сфере реализации спиртосодержащей продукции, выявили несовершеннолетних, находящихся в общественных местах после 22:00 без законных представителей. 

В ходе оперативно-профилактического мероприятия было проверено 8  заведений. Торговый  объект по улице Университетская 85, на который местные жители ранее жаловались начальнику городского управления полиции Андрею Чепурному, оказался закрыт. Не осуществлял работу и бар на ул. Вольская, 97/121. Из игрового клуба на улице Большая Казачья  в отдел полиции было доставлено двое подростков, которые находились без сопровождения взрослых. Двое мужчин из бара на улице Ново-Астраханское шоссе были доставлены в районный отдел полиции для установления личности. 

Кроме того, из кафе на ул. Театральная площадь, 9 26-летнего мужчину с признаками наркотического опьянения отправили на медицинское освидетельствование. Данное заведение неоднократно попадало в поле зрения стражей порядка и общественников, на владельца составлены административные протоколы за нарушения в сфере реализации спиртосодержащей продукции. 

Мероприятия, направленные на обеспечение безопасности граждан и пресечение правонарушений в общественных местах и на улицах Саратова, проводятся на регулярной основе.

07 сент 2020, 11:14 3779 Поделиться: 0
Саратовские полицейские провели ночной рейд по увеселительным заведениям города
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх