26.04.24
04:11
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

26.04.24
04:11
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

В Саратове автоинспекторы провели практическое занятие «По дорогам безопасности»

Представитель ГИБДД рассказала школьникам о значении дорожных знаков и сигналов светофора, напомнила правила езды на велосипеде и перехода проезжей части, провела викторину на знание ПДД. 

В Саратове автоинспекторы провели  практическое занятие «По дорогам безопасности»

В рамках оперативно – профилактического мероприятия «Внимание, весенние каникулы!», в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники Госавтоинспекции города Саратова провели для воспитанников подростковых клубов МКУДО «Центр внешкольной работы» практическое занятие «По дорогам безопасности» по отработке навыков безопасного поведения на дорогах. В мероприятии приняли участие 53 школьника и 5 педагогов из трех подростковых клубов Центра.

Капитан полиции Гульнара Курмакаева рассказала участникам встречи о значении дорожных знаков и сигналов светофора, напомнила правила езды на велосипеде и перехода проезжей части, провела викторину «В стране дорожных знаков» на знание ПДД. В завершении мероприятия ребята приняли участие в игре «Да - Нет» по правилам дорожного движения и закрепили знания, разгадав кроссворд «Собери знаки». 

19 марта 2020, 12:54 1346 Поделиться: 0
В Саратове автоинспекторы провели  практическое занятие «По дорогам безопасности»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх