29.03.24
12:21
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
12:21
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

Госавтоинспекция города Саратова провела акцию «Равнение на БЕЗОПАСНОСТЬ!»

В честь празднования 23 февраля – Дня защитника Отечества сотрудники Госавтоинспекции Саратова совместно с отрядом ЮИД центра дополнительного образования Октябрьского района, членами Общественного совета при УМВД России по городу Саратову организовали поздравление участников дорожного движения на центральной улице города.  В адрес водителей - мужчин звучали пожелания здоровья, удачи и безопасности на дороге.

Госавтоинспекция города Саратова провела акцию  «Равнение на БЕЗОПАСНОСТЬ!»

Также сотрудники Госавтоинспекции раздавали памятки и тематические сувениры, обращали внимание участников дорожного движения об ответственности за нахождение за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии и напоминали о необходимости быть предельно внимательными, осторожными, дисциплинированными и взаимовежливыми.  Ребята тем временем дарили водителям свои подарки в виде писем с поздравлениями, приготовленные заранее. Акция направлена на повышение сознательности и уровня культуры вождения, мотивации к соблюдению Правил дорожного движения водителями и снижение числа ДТП на дорогах. 

Предполагается, что приятные сюрпризы в виде писем, сделанные руками детей, а также поздравления от сотрудников городской ГИБДД не только поднимут водителям настроение, но и послужат стимулом к более ответственному поведению на дороге.

 

22 фев 2022, 10:48 3318 Поделиться: 0
Госавтоинспекция города Саратова провела акцию  «Равнение на БЕЗОПАСНОСТЬ!»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх