29.03.24
16:13
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
16:13
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

Глава города провел инспекционный выезд по улицам, где проводится ремонт

Михаил Исаев лично проконтролировал работы на ул. Радищева, ул. Большая Горная, пр-те Энтузиастов.

Глава города провел инспекционный выезд по улицам, где проводится ремонт

На территории Саратова продолжается реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Рабочие круглосуточно осуществляют работы по фрезерованию, устройству выравнивающего слоя дорожного покрытия и асфальтировке, а также регулировке уровня смотровых колодцев и тепловых камер. Всего в рамках проекта на территории города в 2019 году предусмотрен ремонт 96 участков улиц общей площадью 828 тыс. кв. м на почти миллиард рублей.

В настоящее время основные работы завершены на 5 участках автомобильных дорог общей площадью 28,3 тыс. кв.м. (ул. Артиллерийская, ул. Ипподромная (путепровод на 3-й Дачной и подходы), ул. Одесская (от пл. Ленина до конечной остановки автобуса №70), ул. им. Академика О.К. Антонова (от ул. Чехова до ул. Топольчанская), ул. Дубовикова). В работе находятся еще 17 участков саратовских улиц общей площадью 191,8 тыс. кв. м.

Накануне глава города Михаил Исаев провел инспекционный выезд, лично проконтролировав ремонтные работы на ул. Радищева, ул. Большая Горная, пр-те Энтузиастов. В объезде также приняли участие заместитель главы администрации Саратова по городскому хозяйству Максим Сиденко и зампред комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Сергей Кузнецов.

«Сегодня ночью ведутся работы на ул. Блинова, Исаева, мы посмотрели работы по ул. Радищева и ул. Большая Горная, ведется фрезеровка по проспекту Энтузиастов от ул. Орджоникидзе в сторону 4-го жилучастка. Следует отметить, что работы ведутся круглосуточно: в дневное время, а на перегруженных днем магистралях - ночью. Темпы ремонта хорошие. Контроль осуществляется постоянно, как со стороны экспертов и муниципалитета, так и со стороны общественности и депутатов», - подвел итоги выезда Михаил Исаев.

31 мая 2019, 10:20 3569 Поделиться: 0
Глава города провел инспекционный выезд по улицам, где проводится ремонт
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх