28.03.24
21:30
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
21:30
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Михаил Исаев проинспектировал обустройство дороги в поселке Юриш

В настоящее время там производится укладка асфальтового покрытия.

Михаил Исаев проинспектировал обустройство дороги в поселке Юриш

Глава Саратова Михаил Исаев побывал в поселке Юриш, где оценил ход работ по обустройству дороги к эллингам.

Руководитель областного центра заслушал доклад и.о. председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Александра Гусева, который рассказал, что в настоящее время асфальтируется площадка вблизи лодочной базы, а также производится укладка нового покрытия на ул. Фабричная в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

«До конца этой недели благоустройство будет завершено», - отметил Александр Гусев.

Михаил Исаев пообщался с представителями общества владельцев маломерных судов, которые поблагодарили главу города за хорошую дорогу к эллингам.

В ходе встречи прозвучало предложение установить автобусную остановку для общественного транспорта, который бы ходил сезонно.

«Мы очень долго ждали, надеялись, и так быстро нам сделали хорошую дорогу. Теперь можно подъезжать, и даже будет сезонная маршрутка. Очень удобно», - отметила представитель лодочной базы «Мукомол» Анна Владимировна.

Напомним, в прошлом году при поддержке спикера Госдумы Вячеслава Володина для лодочных баз было построено уникальное сооружение. Владельцы маломерных судов переехали туда, освободив территорию в районе новой Набережной для строительства пляжа. В этом году проведение работ по обустройству подъезда к объекту стало возможным благодаря дополнительному финансированию дорожной отрасли.

13 окт 2020, 09:58 3490 Поделиться: 0
Михаил Исаев проинспектировал обустройство дороги в поселке Юриш
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх