28.03.24
17:00
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
17:00
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

В Базарно-Карабулакском районе завершается ремонт сельского ДК

Жители села Ивановка отмечают, что ремонт необходим, так как в их Доме культуры выступают творческие коллективы со всего района.

В Базарно-Карабулакском районе завершается ремонт сельского ДК

В рамках реализации проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия» в Ивановском сельском ДК осуществляется ремонт здания. На сегодняшний день уже перекрыта кровля, установлены окна, двери, отремонтирована сцена в зрительном зале, помещения, проведены электромонтажные работы, приведено в порядок крыльцо, подходит к завершению ремонт фасада здания. Выделенная на ремонтные работы сумма составила порядка 3,1 млн рублей.

Сельчане выражают благодарность за внимание к своему селу и за возможность попасть в партпроект «Культура малой Родины». «Много лет мы, участники художественной самодеятельности, мечтали о ремонте и комфортных помещениях для занятий в ДК. В исполнении местных вокальных коллективов в Ивановском Доме культуры на всех проводимых мероприятиях звучат песни. Уже много лет своими выступлениями радуют женская вокальная группа и фольклорная группа. Нам, жителям, особенно радостно, что состав участников художественной самодеятельности постоянно пополняется молодыми талантами. Часто со сцены ДК слышны песни в исполнении гостей из других сел района и даже из Саратова. В настоящее время завершается ремонт нашего Дома культуры, в котором заменили все окна на пластиковые, появилась комната для кружковой работы, современная сцена, музыкальное и световое оборудование, красивые кресла в зрительном зале. Мы надеемся, что теперь в ДК пополнится количество желающих развивать свои творческие способности на родной сцене, а Ивановский Дом культуры продолжит свою давнюю традицию радовать односельчан своими яркими мероприятиями», – отметила участница вокальной группы «Вдохновение» Галина Синельникова.

24 июля 2020, 11:40 2399 Поделиться: 0
В Базарно-Карабулакском районе завершается ремонт сельского ДК
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх