20.04.24
13:40
°C,
USD 93.44
EUR 99.58

Меню

20.04.24
13:40
°C,
USD 93.44
EUR 99.58
12+

Представители прокуратуры, администрации города и ТПП обсудили ситуацию с летними кафе на Набережной Космонавтов

Проведению аукционов препятствует тот факт, что территория не освобождена прежними владельцами точек общепита.

Ситуацию, сложившуюся на Набережной Космонавтов, где владельцы летних кафе отказываются убирать постройки после сроков истечения договоров, обсудили представители прокураты, Торгово-промышленной палаты и сотрудники профильных подразделений администрации. Об этом на своей странице в социальной сети «Инстаграм» сообщил глава города Саратова Михаил Исаев.

«Dura lex sed lex - закон суров, но это закон.

Вчера состоялось рабочее совещание, на котором рассматривался вопрос о порядке размещения открытых оборудованных кафе в летний период 2020 года. В мероприятии приняли участие представители администрации Саратова и правительства области, старший помощник прокурора города, вице-президент Торгово-промышленной палаты.

Как следует из протокола совещания, в настоящее время у муниципалитета отсутствуют законные основания по объявлению конкурса на право размещения летних кафе на территории Набережной Космонавтов, в связи с нахождением на земельных участках строений и сооружений, размещенных в соответствии с ранее заключенными договорами. К такому выводу пришли все участники заседания», - отметил глава города.

Представители прокуратуры, администрации города и ТПП обсудили ситуацию с летними кафе на Набережной КосмонавтовПредставители прокуратуры, администрации города и ТПП обсудили ситуацию с летними кафе на Набережной Космонавтов

05 июня 2020, 12:17 1242 Поделиться: 0
Представители прокуратуры, администрации города и ТПП обсудили ситуацию с летними кафе на Набережной Космонавтов
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх