18.04.24
19:23
°C,
USD 94.32
EUR 100.28

Меню

18.04.24
19:23
°C,
USD 94.32
EUR 100.28
12+

Михаил Исаев проинспектировал ход работ по ремонту тротуаров в Кировском районе

Погодные условия позволяют сделать максимальное количество участков. 

Михаил Исаев проинспектировал ход работ по ремонту тротуаров в Кировском районе

Сегодня, 25 мая, Михаил Исаев побывал с инспекционной поездкой в Кировском районе. Вместе со своим заместителем по городскому хозяйству Максимом Сиденко, главой местной администрации Сергеем Пилипенко, заместителем председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города Сергеем Кузнецовым, депутатом Саратовской городской Думы Евгением Черновым и представителями подрядной организации проверил, как идут работы по ремонту тротуаров на улицах Университетская, Железнодорожная, 1-я Садовая и Хвалынская.

Дорожные рабочие на данных отрезках пешеходных зон выходят на финишную прямую. Участки готовы к укладке асфальтового покрытия и в течение недели работы здесь будут завершены. Так, тротуар на ул. Университетская на отрезке от Московской до     Б.Горной рабочие должны сдать через 2 дня.

«Погода позволяет заниматься дорожными работами, осадков не предвидится. Эта неделя теплая, поэтому мы требуем от подрядчиков в течение этих дней приложить все усилия, чтобы заасфальтировать и сдать максимальное количество объектов», - заявил Михаил Исаев.

Пешеходные зон в Саратове ремонтируются благодаря поддержке спикера Госдумы Вячеслава Володина. С его помощью городу были выделены 500 млн. рублей, на которые производится установка нового бордюрного камня и восстановление асфальтового покрытия. Дальнейшее благоустройство территории рядом с тротуарами – завоз грунта, формирование газонов и клумб, осуществляется силами городской и районных администраций.

Михаил Исаев проинспектировал ход работ по ремонту тротуаров в Кировском районе Михаил Исаев проинспектировал ход работ по ремонту тротуаров в Кировском районе

25 мая 2020, 15:44 1129 Поделиться: 0
Михаил Исаев проинспектировал ход работ по ремонту тротуаров в Кировском районе
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх