29.03.24
14:32
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
14:32
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

В Саратове продолжают благоустраивать территории

 В работах задействованы 96 человек и 104 единицы техники.

Сегодня, 18 мая, продолжились работы по благоустройству Саратова.

Территории приводят в порядок 89 рабочих МБУ «Служба благоустройства города» и 7 рабочих МБУ «Дорстрой». Также используются 104 единиц техники.

В Волжском районе сбор случайного мусора производится на улицах Московская, Первомайская, Набережная Космонавтов, Б.Горная и других. Осуществляется покраска конструкций под кашпо, мойка дорожного полотна и бортового камня. Рабочие также очищают пешеходные зоны, выполняют механический покос травы.

Сбор случайного мусора на тротуарах, зеленых зонах производится и в Заводском районе. Кроме того, осуществляется очистка прилотковой части дороги, удаление пеньков. Расширение дорожного полотна проводится на улице Шварца, Азина, Кокуринская. Мойка бортового камня и ограждений  идет на улицах Крымская, Барнаульская, Орджоникидзе  и других.  Также рабочие моют тротуары

В Октябрьском районе города идут работы по уборке тротуаров, вывозу мусора, мойке и подметанию дорог, покраске бортового камня, покосу  травы на улице Астраханская (от 2й Садовой до Шелковичной).

Помимо этого, сбор случайного мусора, очистка урн, подметание дорожек, покос и сбор скошенной травы, полив цветников проводятся в саду «Липки», зеленой зоне Набережная Космонавтов, в саду им. Радищева, в сквере на Театральной площади, в парке Победы» и других зонах отдыха Саратова.

Кроме этого, на кольце развязки по улице Симбирская и на бульваре Героев  происходит посадка петуний. На улицах Московская/ Октябрьская, Высокая (от ул. Танкистов до ул. Аэропорта) осуществляется гидропосев газонной травы.

18 мая 2020, 14:02 1072 Поделиться: 0
В Саратове продолжают благоустраивать территории
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх