05.11.26
03:55
11.09°C, пасмурно
USD 81.67
EUR 91.6

Меню

05.11.26
03:55
11.09°C, пасмурно
USD 81.67
EUR 91.6
12+

В Вольске хотят сделать игровую и спортивную зоны по федеральной программе

В этом году в Саратовской области продолжается благоустройство общественных и дворовых территорий по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни», инициированного Президентом Владимиром Путиным.

В Вольске хотят сделать игровую и спортивную зоны по федеральной программе

Так, в Вольске планируется сделать большую игровую и спортивную зону на улице Пролетарский поселок. Там установят современный и безопасный игровой комплекс для местной детворы, а также турники, кольца и др. для молодежи постарше.

Отметим, что в прошлом году по федеральному проекту в Вольске благоустроили 4 общественные территории.

«Саратовские города и поселки преображаются благодаря национальному проекту. В этом году Всероссийское голосование за объекты благоустройства пройдет с 21 апреля по 12 июня. Кроме того, продолжается сбор предложений (https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs-offer/) для включения территорий в голосование. Призываю саратовцев проявить активность и гражданскую позицию», - сказал первый заместитель министра строительства и ЖКХ области Александр Мышев.

24 марта 2026, 11:35 392 Поделиться: 0
В Вольске хотят сделать игровую и спортивную зоны по федеральной программе
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх