20.04.24
10:29
°C,
USD 93.44
EUR 99.58

Меню

20.04.24
10:29
°C,
USD 93.44
EUR 99.58
12+

Сотрудники управления муниципального контроля провели обследование двадцати улиц

В результате работы управления муниципального контроля  проведены обследования по 20 адресам. Выявлено 8 фактов ненормативного состояния объектов благоустройства территории города Саратова, из них 4 факта нарушений, связанных с проведением земляных работ, образованием просадок (провалов) и ненормативным состоянием смотровых колодцев. 

В результате непосредственного взаимодействия с подконтрольными субъектами без применения мер административного характера нарушения устранены по 2 фактам, связанным с нарушением Порядка проведения земляных работ.

В рамках осуществления муниципального контроля продолжается внеплановая выездная проверка ресурсоснабжающей организации по факту ненормативного состояния смотровых колодцев.

В связи с отсутствием индивидуального предпринимателя при проведении внеплановой проверки по факту отсутствия ограждения строительной площадки, составлен акт о невозможности проведения внеплановой проверки, в отношении ИП будет составлен протокол по ч. 2 ст. 19.4.1 КоАП РФ.

В связи с отсутствием представителя юридического лица при проведении внеплановой проверки по контролю за исполнением ранее выданного предписания по факту ненадлежащего содержания фасада здания, составлен акт о невозможности проведения внеплановой проверки, в отношении юридического лица будет составлен протокол по ч. 2 ст. 19.4.1 КоАП РФ.

За не предоставление сведений (уведомления об исполнении предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований) в орган муниципального контроля составлен 1 протокол об административном правонарушении в отношении ресурсоснабжающей организации по ст. 19.7 КоАП РФ.

Составлено 7 протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных Законом Саратовской области № 104-ЗСО.

 

09 окт 2019, 15:40 2250 Поделиться: 0
Сотрудники управления муниципального контроля провели обследование двадцати улиц
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх