25.04.24
15:51
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

25.04.24
15:51
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Депутаты обсудили с саратовцами вопросы благоустройства дворовых территорий

Первый зампред Саратовской областной Думы, исполняющий обязанности руководителя фракции «Единая Россия» Алексей Антонов и депутат Евгений Ковалев провели встречи с жителями в своих избирательных округах и обсудили с горожанами вопросы благоустройства. На встрече с жителями дома №59/65 по Большой Казачьей Алексей Антонов обсудил с саратовцами предстоящее благоустройство дворовой территории. Здесь планируется положить новый асфальт, жители уже задают вопросы о малых архитектурных формах – их интересует будущее расположение новых лавочек и урн для мусора. Антонов отметил, что здесь люди сами следят за благоустройством, высаживают цветы. А значит, двор точно будет ухожен и продолжит радовать людей. ...

Депутаты обсудили с саратовцами вопросы благоустройства дворовых территорий

«При реализации любой программы по ремонту дворовой территории необходимо обсуждать все этапы работ с жителями, формировать общественные советы. Такой подход уже был отработан при реализации проектов председателя Государственной Думы Вячеслава Володина. Его же будем использовать при ремонте дворовых территорий во Фрунзенском районе Саратова», – подчеркнул Антонов.
Евгений Ковалев провёл встречу с жителями дома №17/1 по улице Усиевича в Октябрьском районе. Он отметил, что люди здесь проживают активные и требовательные. «Только с помощью неравнодушного отношения самих жителей, сообща можно решить насущные проблемы многоквартирного дома», – подчеркнул депутат и отметил, что все наказы граждан, а это отсутствие асфальта во дворе, большие лужи, утепление теплотрассы, обустройство трамвайной остановки, приняты к исполнению.

13 мая 2022, 10:12 3323 Поделиться: 0
Депутаты обсудили с саратовцами вопросы благоустройства дворовых территорий
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх