24.04.24
11:34
°C,
USD 93.29
EUR 99.56

Меню

24.04.24
11:34
°C,
USD 93.29
EUR 99.56
12+

Эксперты проверили ход работ по ремонту тротуаров на улице Слонова

Эксперты проверили ход работ по ремонту тротуаров на улице Слонова

Продолжается общественный контроль ремонта тротуаров на территории Фрунзенского района. Заместители главы администрации района по благоустройству Михаил Ребров и по общественным отношениям Ирина Титаренко провели выездное совещание с инициативными жителями, в ходе которого обсуждалось качество выполняемых работ. Очередной обход представителей общественности состоялся по ул. Слонова и ул. Университетская.

Напомним, ранее ремонт тротуаров на данном участке был приостановлен по причине расторжения договора с подрядной организацией ООО «Колизей» из-за нарушения условий договора, а именно сроков проведения работ. За неисполнение своих обязательств ООО «Колизей» выплатил муниципалитету неустойку. По итогам аукционных процедур была определена новая подрядная организация ООО «Благоустройство», которая уже приступила к работе.

Представители общественности обратились к подрядной организации с замечаниями, касающимися уборки строительного мусора и соблюдения режима рабочего времени, чтобы снизить причиняемый жителям ближайших домов дискомфорт, а также уточнили сроки окончания работ.

«В настоящее время проведение работ на пересечении улиц Железнодорожная и Слонова осложняется порывом на сетях ООО «КВС», из-за чего имеются затруднения при выполнении мероприятий по устройству бортового камня», - рассказал представитель подрядчика.

09 авг 2021, 15:28 2933 Поделиться: 0
Эксперты проверили ход работ по ремонту тротуаров на улице Слонова
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх