28.03.24
21:00
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
21:00
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

В выходные дни во всех районах города велись активные работы по благоустройству

Сегодня в работах задействовано 189 единиц специальной техники.

В областном центре продолжаются работы по уборке территорий. В выходные дни во всех районах Саратова велись активные работы по благоустройству к весеннее-летнему сезону.

Так, в Волжском районе осуществлена санитарная очистка улиц: Соколовая, Первомайская, Григорьева и др. Кроме того, произведена очистка прилотковой части дороги, бортового камня по улице: Б. Затонская от ул. Валовая до ул. М. Горная др.

В Октябрьском районе организована механизированная уборка улиц, активно ведутся работы по ликвидации несанкционированных свалок. В работах принимают участие коммунальные службы, предприятия потребительского рынка.

На территории Фрунзенского района городскими коммунальными службами осуществляются работы по уборке и помывке тротуаров и дорог, благоустраиваются общественные территории, выполняются уходовые мероприятия за насаждениями, дорожными службами ведется ямочный ремонт дорог. Особое внимание уделяется общественным территориям: площади и проспекту Кирова, Детскому парку, бульвару Рахова.

В Заводском районе вывезено более 11 несанкционированных свалок, на постоянной основе проводится очистка тротуаров и комплексное благоустройство территории района.

В Кировском и Ленинском районах также ведется благоустройство территорий.

«Весеннее благоустройство идёт во всех районах города: убираются основные магистрали и тротуары, общественные территории и зоны отдыха, осуществляются уходовые мероприятия за растениями, клумбы готовятся к высадке цветов, идёт очистка и покраска ограждений и опор, ямочный ремонт дорог. Прошу собственников зданий и помещений, юридические лица последовать примеру и приступить к благоустройству прилегающих территорий, а управляющие организации призываю наводить порядок во дворах», - отмечает Михаил Исаев на свой странице в социальной сети Инстаграм.

Так, сегодня, 5 апреля, в работах задействовано 189 единиц техники и 248 рабочих коммунальных служб.

В выходные дни во всех районах города велись активные работы по благоустройству

05 апр 2021, 11:59 2995 Поделиться: 0
В выходные дни во всех районах города велись активные работы по благоустройству
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх