08.11.26
07:40
0.97°C, пасмурно
USD 82.14
EUR 92.19

Меню

08.11.26
07:40
0.97°C, пасмурно
USD 82.14
EUR 92.19
12+

Возбуждено дело о краже телефона из сетевого магазина

Возбуждено дело о краже телефона из сетевого магазина

В отдел полиции обратился представитель сетевого магазина, расположенного на 3-м проезде Панфилова. Он сообщил, что 6 октября в вечернее время неизвестная с прилавка торгового объекта совершила кражу смартфона, принадлежащего организации, стоимостью более 19 тысяч рублей. 

Сотрудниками оперативно-сыскного отдела ОУР УМВД России по городу Саратову была установлена личность гражданки, причастной к совершению кражи. Ей оказалась 38-летняя ранее не судимая жительница Ленинского района. Она призналась в содеянном, похищенный гаджет был изъят полицейскими.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. 

 

Подписывайтесь̴ на нас в МАХ и ВК

16 окт 2026, 12:14 325 Поделиться: 0
Возбуждено дело о краже телефона из сетевого магазина
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх