24.04.24
21:42
°C,
USD 93.29
EUR 99.56

Меню

24.04.24
21:42
°C,
USD 93.29
EUR 99.56
12+

Жителя города избили до смерти. Возбуждено уголовное дело

По соощению СУ СК РФ по Саратовской оласти, 1 января 2020 года в квартире дома по Ново-Астраханскому шоссе города Саратова обнаружено тело 49-летнего мужчины, имеющего множественные повреждения в виде ссадин и кровоподтеков на голове, теле и конечностях. Проведенное судебно-медицинское исследование показало, что причиной его смерти стала тупая травма головы с кровоизлиянием головного мозга. 

Жителя города избили до смерти. Возбуждено уголовное дело

По данному факту следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). 

В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных следователями СК совместно с сотрудниками отдела полиции № 2 в составе УМВД России по городу Саратову, установлена личность мужчины, причастного к совершению противоправного деяния в отношении потерпевшего.

Следователями СК по подозрению в совершении преступления задержан 62-летний мужчина. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. 

В настоящее время проводится следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается. 

 

04 янв 2020, 12:00 1446 Поделиться: 0
Жителя города избили до смерти. Возбуждено уголовное дело
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх