28.03.24
15:35
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
15:35
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

В отношении жительницы Ленинского района возбуждено уголовное дело об убийстве

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов СУ СК РФ по Саратовской области в отношении 55-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В отношении жительницы Ленинского района возбуждено уголовное дело об убийстве

По данным следствия, 29 декабря 2019 года в вечернее время в квартире дома на улице 2-ая Прокатная города Саратова 55-летняя женщина распивала спиртное в компании 45-летнего сожителя и подруги. По мере увеличения выпитого у женщины стали появляться подозрения, что ее мужчина и подруга не равнодушны друг к другу.  Не откладывая выяснение этого вопроса, она попросила приятельницу покинуть помещение кухни и поставила перед сожителем вопрос ребром. Движимая ревностью, 55-летняя женщина схватила нож и нанесла мужчине удар в область груди слева. Прибывшая бригада скорой помощи госпитализировала пострадавшего в лечебное учреждение, где через непродолжительное время он скончался. 

 Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной смерти потерпевшего стало колото-резаное ранение груди слева с повреждением легкого и легочной артерии, массивная кровопотеря. 

На основе собранных по делу доказательств следователями СК женщине предъявлено обвинение в совершении убийства. Вину в инкриминируемом деянии она признала полностью.

По ходатайству следственного органа судом в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.  

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.  

31 дек 2019, 12:50 1404 Поделиться: 0
В отношении жительницы Ленинского района возбуждено уголовное дело об убийстве
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх