17.02.25
03:09
-12.25°C, ясно
USD 90.31
EUR 94.89

Меню

17.02.25
03:09
-12.25°C, ясно
USD 90.31
EUR 94.89
12+

Саратовец стал фигурантом уголовного дела об угрозе убийством

Причиной ссоры стал бытовой конфликт.

Саратовец стал фигурантом уголовного дела об угрозе убийством

В полицию Волжского района обратилась местная жительница с заявлением об угрозе убийством. По словам 49-летней горожанки, вечером 28 января, в квартире на улице Усть-Курдюмская сожитель угрожал убить ее, держа в руках нож. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 УК РФ.

Участковые уполномоченные полиции доставили в отдел подозреваемого – 45-летнего саратовца, ранее привлекаемого к уголовной ответственности. Мужчина пояснил, что конфликт произошел во время совместного приготовления домашней колбасы.  Женщина просила поперчить изделие, чтобы сделать его поострее, а он, будучи в алкогольном опьянении, не согласился с ее вкусом и схватился за нож.

В качестве меры пресечения подозреваемому избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

31 янв 2025, 12:24 418 Поделиться: 0
Саратовец стал фигурантом уголовного дела об угрозе убийством
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх