14.08.26
23:30
12.44°C, ясно
USD 83.81
EUR 96.75

Меню

14.08.26
23:30
12.44°C, ясно
USD 83.81
EUR 96.75
12+

На саратовчанку завели дело за присвоение найденного телефона

Подозреваемая – 59-летняя, ранее не привлекаемая к уголовной ответственности, жительница поселка Солнечный.

33-летняя жительница Саратова обратилась в полицию поселка Солнечный по факту кражи. По словам женщины, 2 июня неизвестный, находясь в поликлинике на улице Антонова, совершил кражу принадлежащего ей сотового телефона стоимостью 13 500 рублей. Гаджет она забыла на лавочке, а когда вернулась за ним, его уже не было. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба городского УМВД.

Сотрудниками уголовного розыска в отдел полиции была доставлена подозреваемая – 59-летняя, ранее не привлекаемая к уголовной ответственности, жительница поселка Солнечный. Похищенный телефон изъят, возвращен владельцу. В отношении подозреваемой избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Управление МВД России по городу Саратову напоминает: ни в коем случае нельзя пытаться утаить факт находки и присвоить вещь себе. Ее необходимо вернуть  владельцу, а в случае если вы не можете его найти, о находке необходимо сообщить в полицию. Помните, случайная находка может обернуться для вас уголовной ответственностью.

07 июня 2023, 15:49 1102 Поделиться: 0
На саратовчанку завели дело за присвоение найденного телефона
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх