20.04.24
00:43
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

20.04.24
00:43
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

В Волжском районе возбуждено уголовное дело о гибели мужчины

Следственным отделом по Волжскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области в отношении 37-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего), - сообщает пресс-служба СРК по Саратовской области.

В Волжском районе возбуждено уголовное дело о гибели мужчины

По версии следствия, утром 15 сентября 2019 года двое охранников одной из организации, расположенной в Волжском районе города Саратова, заступили на суточное дежурство. В тот же день начальник представил им 37-летнего коллегу, сообщив, что он будет нести службу вместе с ними. С наступление ночи один из мужчин ушел спать. Двое других, среди которых новый сотрудник, продолжили общаться. Около 2 часов ночи между коллегами завязалась ссора. Для выяснения отношений оппоненты вышли из служебного помещения в коридор, где 37-летний мужчина нанес 59-летнему  удар кулаком в область головы, от которого тот пал на пол и признаков жизни более не подавал. Мужчина разбудил третьего охранника, рассказав ему о случившемся, и вызвал бригаду скорой помощи. С полученными травмами пострадавший был госпитализирован в лечебное учреждение. 20 сентября 2019 года он скончался в лечебном учреждении. Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной его смерти стала тупая травма головы. 

В настоящее время проводится следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Органами полиции выполняется комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленные  на установление местонахождения подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается. 

26 сент 2019, 11:52 2608 Поделиться: 0
В Волжском районе возбуждено уголовное дело о гибели мужчины
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх