19.04.24
08:52
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
08:52
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

В Волжском районе заключен под стражу мужчина, обвиняемый в убийстве

Следственным отделом по Волжскому району города СаратовСУ СК РФ по Саратовской области 51-летнему ранее судимому местному жителю предъявлено обвинение в совершении убийства.

В Волжском районе заключен под стражу мужчина, обвиняемый в убийстве

По данным следствия, 13 октября 2021 года в дневное время 51-летний ранее судимый за убийство житель Волжского района решил разобраться с находившимся у соседа в гостях мужчиной, у которого якобы был конфликт с его сожительницей. Нагрянув в жилище соседа, расположенной на придомовой территории на улице Героев Краснодона в городе Саратове, 51-летний злоумышленник вывел на улицу находившегося там 59-летнего мужчину и, не придав значения, что это совершенно другой человек, а не тот, с кем он намеревался разобраться, принялся наносить ему удары кулаками и ногами в область головы и туловища, а также попавшимися под руку предметами. Выместив агрессию, злоумышленник ушел домой. Хозяин жилища переместил пострадавшего к себе домой и вызвал бригаду скорой помощи. Прибывшие медики констатировали смерть пострадавшего.

Согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной смерти потерпевшего стали рубленые раны головы с переломом костей черепа, отеком головного мозга. 

По ходатайству следственного органа судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

21 окт 2021, 17:04 2751 Поделиться: 0
В Волжском районе заключен под стражу мужчина, обвиняемый в убийстве
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх