05.07.26
14:13
21.02°C, пасмурно
USD 77.23
EUR 88.03

Меню

05.07.26
14:13
21.02°C, пасмурно
USD 77.23
EUR 88.03
12+

Саратовцы продолжают попадаться на уловки мошенников

В Октябрьский отдел полиции поступило заявление о краже от 88-летней пенсионерки. Потерпевшая рассказала, что днем к ней в квартиру под предлогом продажи меда зашла неизвестная женщина и, воспользовавшись ее невнимательностью, похитила денежные средства в сумме 58 000 рублей.

Саратовцы продолжают попадаться на уловки мошенников

По данному факту сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «В» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению личности подозреваемой.

Управление МВД России по городу Саратову напоминает: будьте бдительны при общении с неизвестными людьми. Не впускайте посторонних в свои квартиры и не оставляйте их одних в комнатах, где могут находиться ценные вещи или деньги. Пожилые люди чаще всего становятся жертвами злоумышленников, которые под различными предлогами обманом похищают у них крупные суммы денежных средств. Если в отношении Вас или ваших близких совершены противоправные действия, то незамедлительно обращайтесь в ближайший отдел полиции или по телефону «02» (с мобильного «102»).

21 июля 2021, 14:33 3297 Поделиться: 0
Саратовцы продолжают попадаться на уловки мошенников
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх