26.04.24
10:34
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

26.04.24
10:34
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Георгий Фролов стал героем книги "Лица Победы"

Экземпляр книги участнику Великой Отечественной войны и председателю областного совета ветеранов вручили в торжественной обстановке

Георгий Фролов стал героем книги Лица Победы

Экземпляр книги участнику Великой Отечественной войны и председателю областного совета ветеранов вручили в торжественной обстановке. Напомним, 10 января  в рамках международного проекта «Лица Победы» состоялась встреча руководителя проекта Александра Юдина с активистами регионального отделения «Волонтеры Победы» и с ветераном Великой Отечественной войны Георгием Фроловым. Георгий Васильевич рассказал о своем боевом пути и наградах.

В 2019 году в Республике Башкортостан «Волонтеры Победы» выпустили книгу «Лица Победы» о ветеранах – фронтовиках, проживающих в России и за рубежом. Книга рассказывает о личных подвигах ветеранов в годы Великой Отечественной войны. Информацию для издания собирали волонтеры в течение года. За это время они встретились с десятками фронтовиков по всей стране, включая Крым, Татарстан, Башкортостан, Дагестан, Хакасия, Марий Эл, Самарскую, Белгородскую, Воронежскую, Волгоградскую, Московскую и другие области, а также страны Ближнего Зарубежья.

Книгу «Лица Победы» в течение нескольких месяцев безвозмездно будут вручать ветеранам и членам их семей для сохранения памяти о подвигах нашего народа в годы Великой Отечественной войны.

 

18 июня 2019, 13:30 3545 Поделиться: 0
Георгий Фролов стал героем книги Лица Победы
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх