19.04.24
09:00
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
09:00
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Подведены итоги творческого конкурса для детей и молодежи «Мы за мир между народами»

Все желающие смогли принять участие в голосовании и выбрать лучшие работы. 

Подведены итоги творческого конкурса для детей и молодежи «Мы за мир между народами»

В Саратове завершился городской творческий конкурс для детей и молодежи «Мы за мир между народами», организованный администрацией МО "Город Саратов". Его целью является развитие у детей и молодежи чувства гражданственности и патриотизма, уважительного отношения к народам, населяющим Российскую Федерацию, формирование навыков нравственного поведения, укрепление межнациональных и межконфессиональных отношений. 

Конкурс проводился по инициативе прокуратуры города Саратова, при поддержке Общественной палаты муниципального образования «Город Саратов».

В зависимости от возрастной категории, участники могли отправить на конкурс рисунок, эссе или видеоролик. Голосование проводилось отдельно для каждой номинации. Более 500 жителей нашего города отдали свои голоса за понравившиеся работы. И вот теперь мы называем имена победителей.

В номинации "Рисунки" третье место занял Удалов Максим из Заводского района Саратова, на втором месте - Андрей Чернов (Кировский район). Больше всех голосов за свой рисунок завоевала Ирина Дюжева (Кировский район), и заняла первое почетное место.

В номинации "Видеоролики" на третьем месте - ФГБОУ ВО «Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова» (Фрунзенский район), второе завоевала команда Творческого молодежного объединения «НЕформат» (Ленинский район). Лучшей работой жители посчитали видеоролик ребят из СГУ им Н.Г. Чернышевского (Кировский район) и присудили им первое место. 

В номинации "Эссе" третье место заняла Борисова Ольга, МОУ «СОШ № 9» (Волжский район), на втором - Ахмедова Фарида Мазлум кызы, МОУ «СОШ №1» (Фрунзенский район). Почетное первое место завоевал Роман Горюнов, МАОУ «СОШ № 51» (Кировский район).

Работы победителей конкурса (рисунок и эссе) будут опубликованы в ближайших выпусках газеты "Саратовская панорама", а лучший видеоролик займет достойное место в нашей рубрике "Видеорепортажи". 

29 дек 2020, 15:03 3533 Поделиться: 0
Подведены итоги творческого конкурса для детей и молодежи «Мы за мир между народами»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх