24.04.24
09:48
°C,
USD 93.29
EUR 99.56

Меню

24.04.24
09:48
°C,
USD 93.29
EUR 99.56
12+

Очередной прием граждан депутат провела в местной общественной приемной «Единой России»

 Литневская: "Неравнодушные жители – лучшие помощники в депутатской работе".

Очередной прием граждан депутат провела в местной общественной приемной «Единой России»

В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Заводского района Саратова в дистанционном формате состоялся прием граждан по личным вопросам. Инициатором его проведения стала депутат Саратовской областной Думы Юлия Литневская. Вместе с парламентарием в комплексном приеме приняли участие адвокат Дмитрий Пакин и региональный координатор проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» Алла Фетисова.
В ходе приема были решены вопросы оказания адресной материальной помощи заявителям, попавшим в трудное материальное положение, вопросы благоустройства и ЖКХ, оказаны юридические консультации по различным отраслям права.
Многие вопросы касались реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов. Юлия Литневская подробно рассказала обратившимся, что депутат Государственной Думы, секретарь регионального отделения «Единой России» Николай Панков потребовал навести порядок в этой сфере, а значит, появятся реальные механизмы исправления сложившейся ситуации, как это было ранее со многими другими волновавшими горожан проблемами.
Дмитрием Пакиным были даны разъяснения в рамках законодательства по вопросам оформления земельного участка и домовладения, а также по жилищно-бытовому конфликту с соседями, по пересчету уплаченных платежей. Алла Фетисова ответила на вопросы о работе общественных организаций на территории региона и предложила активным горожанам присоединиться к работе фонда «Неравнодушные сердца».
Жители Заводского района не только сообщали о проблемах, но и благодарили своего депутата. Так, Махабат Гаджиева обращалась по вопросу отсутствия холодного водоснабжения. Для решения вопроса Юлия Литневская оперативно связалась с районной администрацией и вопрос был незамедлительно решен. 
Также к народному избраннику обратилась Валентина Львова с просьбой о помощи в восстановлении отопления в квартире. Депутат оперативно помогла с решением данного вопроса. 
«Неравнодушные жители – лучшие помощники в депутатской работе», – отметила, завершая приём, Юлия Литневская.

11 дек 2020, 12:38 3472 Поделиться: 0
Очередной прием граждан депутат провела в местной общественной приемной «Единой России»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх