25.04.24
18:27
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

25.04.24
18:27
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Долг за холодную воду стал причиной ареста автомобиля саратовца

Саратовец накопил долг за услуги  водоснабжения и водоотведения на общую сумму около 11 тысяч рублей. Несмотря на относительно небольшую сумму задолженности, мужчина не спешил ее оплачивать. В отношении должника было возбуждено исполнительное производство.

  Долг за холодную воду стал причиной ареста автомобиля саратовца

С целью проверки имущественного положения должника судебным приставом были направлены запросы в учетно-регистрирующие органы и кредитные организации. Согласно ответу, полученному из ГИБДД, было установлено, что за должником зарегистрирован автомобиль ВАЗ-2115.

В рамках исполнительных действий судебным приставом отделения по Заводскому району совместно с представителем ООО «Концессии водоснабжения» был осуществлен выход по адресу нахождения транспортного средства. С целью принудительного взыскания автомобиль должника был арестован и передан на ответственное хранение взыскателю. Если должник не оплатит задолженность, имущество должника будет реализовано.

Управление ФССП России по Саратовской области напоминает: чтобы не столкнуться с мерами принудительного характера, необходимо вовремя позаботиться об исполнении всех долговых обязательств. Узнать об имеющейся задолженности можно с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств», размещенного на официальном сайте Управления (r64.fssp.gov.ru).

10 дек 2020, 09:15 3487 Поделиться: 0
  Долг за холодную воду стал причиной ареста автомобиля саратовца
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх