28.03.24
23:28
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
23:28
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Александр Бурмак посетил детский сад «Жар-птица»

По итогам осмотра некоторые замечания были высказаны подрядчику.

Александр Бурмак посетил детский сад «Жар-птица»

Сегодня, 1 декабря 2020 года, заместитель главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере Александр Бурмак совместно с сотрудниками администрации Волжского района, представителями детского сада и заказчиками строительства посетил достраивающийся объект - МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 101 «Жар-птица» на 160 мест.

«Прошли все внутренние и наружные помещения, выявили ряд недостатков – от косметических до технологических. Все замечания высказали подрядчику. Строители нас услышали, обещали в течение недели все недоработки исправить. Будем наблюдать за исправлением ситуации, если замечания будут оставаться, то детский сад вводиться в эксплуатацию не будет. Надеемся, что все будет приведено в соответствие во время», - заявил Александр Бурмак.

Он также отметил, что строительство новых и современных дошкольных учреждений поможет развитию социальной сферы города.

Директор МКУ «Капитальное строительство» Илья Горбатенко подчеркнул, что на данном объекте все работы перешли в финальную стадию: «Завершены строительно-монтажные и отделочные работы. В настоящее время подрядчик собирает и устанавливает мебель».

Напомним, в 2020 году в рамках нацпроекта «Демография» в Саратове возводятся 4 детских сада, которые расширят возможность получения дошкольного образования для 400 детей. В Октябрьском районе, на улице Провиантская,23 будет построен детский сад на 100 мест, дошкольное учреждение на 100 мест будет функционировать в ЖК «Авиатор» Заводского района города. Кроме того, продолжается строительство пристройки к МОУ «СОШ № 66 им. Н.И. Вавилова», на улице Казанская.

Александр Бурмак посетил детский сад «Жар-птица» Александр Бурмак посетил детский сад «Жар-птица»

01 дек 2020, 16:16 3275 Поделиться: 0
Александр Бурмак посетил детский сад «Жар-птица»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх