19.04.24
10:58
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
10:58
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Изображение Гитлера в группе «ВКонтакте» балаковских коммунистов возмутило Героя России

Герой России и депутат Саратовской городской Думы Александр Янклович задается вопросом какие истинные цели преследуют местные коммунисты? Кого они пытаются привлечь на свою сторону?

Изображение Гитлера в группе «ВКонтакте» балаковских коммунистов возмутило Героя России

24 ноября представители одного из региональных отделений КПРФ, в частности, в городе Балаково, в свой группе в социальной сети «ВКонтакте»,​ опубликовали провокационный пост. На картинке изображен актер, одетый в нацистскую форму, играющий в фильме Гитлера. Посетителям станицы предлагается сравнить план ​ «Барбаросса» и законопроекты партии «Единая Россия». Все это подано в том контексте, что законопроекты, принимаемые одной из парламентских партий, являются планами не лучше, чем планы по уничтожению Советского​ Союза, принятые Гитлером​ в начале 1941 года.

После этой публикации хочется задать ее авторам ряд вопросов:

Кого на свою сторону пытаются привлечь коммунисты в борьбе за сиюминутную политическую выгоду и конкурентную борьбу за избирателя - Гитлера, с его бесчеловечным планом уничтожения Советского Союза? Кого же из лидеров партии «Единая Россия» члены КПРФ видят в роли Гитлера? Какие морально-этические качества двигали людьми, разместившими этот пост в интернете. Неужели за 75 лет, прошедших со дня Победы, течение истории ​ вымыло из душ этих людей веру в наш народ, чувство гордости за нашу Победу, противостояние фашизму, нацизму и иным экстремистским​ проявлениям? Неужели мы допускаем то, что в нашей стране возможно возрождение традиции уничтожения людей по религиозным, национальным, политическим и иным признакам? Сколько мы еще будем спокойно смотреть на​ то, как провокационно ​ ведут себя отдельные категории граждан ​ в погоне за ежеминутным хайпом? До какого же уровня еще опустится их самосознание, чтобы получить, так называемую, политическую выгоду. А может быть, это простое желание угодить вышестоящим партийным руководителям, с целью обратить на себя внимание?

Оценивая этот вопиющий факт, я говорю твердое слово НЕТ таким недопустимым проявлениям ​ на территории Саратовской области. Вместе с этим, я обращаюсь к правоохранительным органам с просьбой дать оценку произошедшему, а также принять решительные меры по недопущению подобных выходок​ в отношении моей родной страны» - отметил в заключении Александр Янклович.

30 нояб 2020, 13:13 3393 Поделиться: 0
Изображение Гитлера в группе «ВКонтакте» балаковских коммунистов возмутило Героя России
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх