25.04.24
02:53
°C,
USD 93.29
EUR 99.56

Меню

25.04.24
02:53
°C,
USD 93.29
EUR 99.56
12+

В Москве приняты важные для Саратовской области решения

Только что в Москве закончилось совещание под председательством Первого заместителя Председателя Правительства РФ – Министра финансов Российской Федерации Антона Силуанова. В совещании принимал участие губернатор Саратовской области Валерий Радаев, - сообщается на официальной странице Volodin.saratov в Instagram.

Как стало известно от помощника Вячеслава Володина в Госдуме, приняты несколько важных для нашей области решений. Они касаются зарплат бюджетников Саратовского региона.

Напомним, в начале мая в Вольске Вячеслав Володин поднял тему низких заработных плат молодых врачей. Тогда было принято решение увеличить им зарплату. Сегодняшнее решение по повышению зарплат касается не только работников сферы здравоохранения, но и всех остальных бюджетников.

Также сегодня достигнуты решения в области финансирования системы здравоохранения. Будет оказана поддержка со стороны федерального бюджета в реализации инвестиционных проектов в нашем регионе.

Принятые сегодня решения могут стать серьезным шагом в плане повышения зарплаты бюджетникам, улучшения качества медицинских услуг, привлечения инвестиций и создания новых рабочих мест.

В начале мая Вячеслав Володин поднял актуальный вопрос - почему из региона уезжают люди. В этом паблике сотни человек высказали свои мнения и пожелания по этой теме. И принятые сегодня на совещании решения могут стать первым шагом к изменению ситуации.

В Москве приняты важные для Саратовской области решения

31 мая 2019, 15:30 3591 Поделиться: 0
В Москве приняты важные для Саратовской области решения
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх