16.04.24
12:03
°C,
USD 93.59
EUR 99.79

Меню

16.04.24
12:03
°C,
USD 93.59
EUR 99.79
12+

Ко дню рождения партии «Единая Россия» проведет Декаду приемов граждан

Она пройдет с 1 по 10 декабря в Саратове и районах области.

Ко дню рождения партии «Единая Россия» проведет Декаду приемов граждан

С 1 по 10 декабря в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева и в местных общественных приемных партии в районах области в дистанционном формате пройдут приемы граждан. Также откроются дополнительные площадки по всей области. На вопросы жителей будут отвечать депутаты Государственной, областной, городской Думы и представители организаций-партнеров.

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции предусмотрен дистанционный формат приема обращений граждан.

К консультированию и решению проблем граждан будут привлечены руководители и специалисты органов государственной власти и местного самоуправлении, общественных организаций-партнеров. Отличительной чертой Декады приемов в этом году станут тематические приемы граждан. Они будут посвящены социально значимым вопросам, организации системы здравоохранения, ЖКХ, транспорта, дорожного хозяйства и благоустройства, дошкольного и школьного образования, юридическим и трудовым вопросам.

Все желающие могут задать вопросы по телефону или через интернет – в социальных сетях или на сайте регионального отделения «Единой России» saratov.er.ru в разделе «Приемная». Дополнительную информацию о приемах можно получить по телефону в Саратове 8 (8452) 27-12-07. Телефоны местных общественных приемных указаны на сайте регионального отделения партии.

25 нояб 2020, 09:48 3377 Поделиться: 0
Ко дню рождения партии «Единая Россия» проведет Декаду приемов граждан
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх