28.03.24
15:22
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
15:22
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Саратов готовится к новогодним праздникам

На пешеходной зоне на улице Волжская сейчас устанавливают светодиодные деревья. Светящаяся аллея с 2018 года дарят саратовцам праздничное настроение. 

Саратов готовится к новогодним праздникам

О том, какие еще сюрпризы ждут горожан, рассказал на своей странице в Instagram глава Саратова Михаил Исаев.

- Хочется, чтобы в преддверии Нового года у горожан было хорошее настроение. Мы каждый год привносим что-то новое и в подготовке улиц, парков, скверов, и в подготовке к зимним каникулам, праздникам. Конечно, будут новые световые объемные фигуры, прибавились территории – площадь Кирова, сквер Марины Расковой. Над созданием праздничной атмосферы работают и главы районов, и крупные предприятия. А подробнее – пусть останутся сюрпризы. Задачу ставим: 1 – 3 декабря украсить город, чтобы весь декабрь радовал горожан новогодним оформлением.

Также Михаил Исаев написал пост в Instagram о том, какие изменения ждут главную елку города:

«В этом году тумба с механизмом, благодаря которому елка вращается, приобретет новый современный облик. Над ее росписью работают художники граффити-мастерской Skills, Олег Зябкин и Даниил Данилов. Обновление еще не закончено, но уже значительно отличается от предшествующего.

Предвкушая вопрос о том, будет ли в этом году установлена новая конструкция, рассказываю. Наша елка – одна из немногих в стране, которая имеет механизм вращения и собирается из настоящих сосен. Менять ее в этом году на искусственную мы не будем, но планируем это сделать в будущем».

18 нояб 2020, 13:20 3302 Поделиться: 0
Саратов готовится к новогодним праздникам
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх