26.04.24
21:41
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

26.04.24
21:41
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Популярного блогера восхитил Саратов

Писательница и мотивирующий лектор Ольга Савельева назвала наш город раем

Автор современных романов и рассказов, инфлюенсер и общественный деятель побывала в Саратове в последние дни октября. Здесь писательница провела второй по счету стендап с поклонниками. Фотоотчет о поездке она опубликовала в своем Инстаграм с хештегом #СаратовРай. Ольга сделала фото на фоне мурала с Олегом Янковским на углу Московской и Радищева, а также с памятником его герою Барону Мюнхгаузену  у театра драмы и памятниками Олегу Табакову и коту Матроскину у театра оперы и балета.

В своем обращении к подписчикам Ольга Савельева рассказала почти философскую историю о своей знакомой девушке Ане из Саратова, которая хотела уехать в Москву, так как родной город был для нее мал. Но один человек сказал ей, что создать «Москву» и возможности можно и в Саратове и хорошо там, где ты, если ты умеешь создавать свое «хорошо».

- Аня так и сделала. Она живет в Саратове и очень счастлива здесь. В Саратове много грачей. Они еще не улетели. Говорят, что на набережной Саратова был большой хештег #СаратовРай, а потом его закрасили на стене, а в сердцах людей он остался навсегда. Наверно, потому, что Саратов и правда, рай, - подытожила блогер.

Кстати, именно это Аня провела для московской гостьи экскурсию по Саратову. Вместе они побродили по саратовским улочкам и проехали «мимо красивых деревянных домиков»

Ольга Савельева – это популярный российский блогер, с более чем 37 тысячами подписчиков, как из России, так и за рубежа. Ее книги пользуются большой популярностью, а бестселлер «Апельсинки» сама Ольга Савельева описала, как серию рассказов «о жизни маленькой девочки, которая на глазах читателей вырастет во взрослую женщину». По итогам 2017 года «Апельсинки» стала самой продаваемой книгой года и победителем в номинации «Лучшая художественная книга" по версии OZON.

Популярного блогера восхитил СаратовПопулярного блогера восхитил Саратов

Справка СП

Ольга Савельева родилась 5 ноября 1981 года

По профессии является специалистом по связям с общественностью, работала на госслужбе и ведущей мероприятий. Создала блог, в котором мотивирует людей на достижение самых разных целей, а его подписчиков она называет #АрмияВолшебников. Замужем, воспитывает сына и дочь.

01 нояб 2020, 19:01 3598 Поделиться: 0
Популярного блогера восхитил Саратов
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх