29.03.24
00:04
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

29.03.24
00:04
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Сегодня в Саратовской области проходит предварительное голосование

«Единая Россия» определит своих кандидатов на довыборы депутатов регионального парламента и Саратовской городской Думы, а также в органы МСУ

В Саратовской области в Единый день предварительного голосования «Единая Россия» открыла 30 счетных участков. 12 из них расположены в Саратове, где предстоит избрать кандидатов на дополнительные выборы депутатов Саратовской областной Думы по Заводскому одномандатному избирательному округу №2 и Саратовской городской Думы по одномандатному избирательному округу №10. Еще 17 счетных участков расположены в Красноармейске, где жителям предстоит определить кандидатов на основные выборы в городской Совет депутатов. Один счетный участок работает в Петровске, где предстоит доизбрать депутата городского Совета.

Работа всех счетных участков началась в 8:00 часов и продлится до 20:00 часов по местному времени. Принять участие в голосовании может любой человек, проживающий на территории соответствующего избирательного округа и обладающий правом избирательного голоса. Уточнить адрес своего счетного участка в Саратове можно по номеру телефона: 8-8452-52-11-29.

На основании рейтингового голосования Партией будут выдвинуты кандидаты для участия в выборах, которые запланировано провести в регионе 8 сентября.

Помимо этого, в Аткарском, Красноармейском и Романовском районах выборщиками будут определены кандидаты в депутаты органов местного самоуправления. Всего на сентябрьских выборах предстоит заместить 65 мандатов. Попробовать свои силы в предварительном голосовании и стать кандидатами в депутаты от «Единой России» изъявили желание в общей сложности 109 человек.

Напомним, «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем предварительного голосования. Таким образом определяются кандидаты от Партии на выборах депутатов законодательных собраний, административных центров и органов местного самоуправления.

26 мая 2019, 09:00 3540 Поделиться: 0
Сегодня в Саратовской области проходит предварительное голосование
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх