06.07.26
16:39
22.75°C, ясно
USD 77.23
EUR 88.03

Меню

06.07.26
16:39
22.75°C, ясно
USD 77.23
EUR 88.03
12+

Николай Панков встретится с жителями Иволгино и Юбилейного

Депутат Государственной Думы Николай Панков обсудит с жителями Иволгино и Юбилейного вопросы развития поселков. Такое поручение дал председатель Госдумы Вячеслав Володин. Парламентарий рассказал об этом в своем телеграм-канале «Пара слов».

Николай Панков встретится с жителями Иволгино и Юбилейного

«Доверяя Володину, жители всегда рассказывают на встречах о волнующих их вопросах. Сегодня в Юбилейном люди говорили о том, что необходимо сделать для развития поселка, его благоустройства. Всегда важно внимательно ознакомиться с мнениями людей, систематизировать обращения. Чтобы было понятно, где вопрос касается городского хозяйства, а где нужно решение по финансам, строительству, реализации социально важных проектов.

Спикер поручил контролировать строительство дороги на ул. Менякина. И дать предложения, что необходимо сделать для развития посёлка. Для этого проведу встречи с жителями Иволгино и Юбилейного. У растущих поселков много общих проблем. Обсудим, какие нужно решать в первую очередь», - пишет Панков.

02 окт 2020, 14:02 3839 Поделиться: 0
Николай Панков встретится с жителями Иволгино и Юбилейного
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх