25.04.24
08:04
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

25.04.24
08:04
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Дмитрий Кудинов призвал коллег-коммунистов не устраивать провокаций на избирательных участках

Об этом депутат городской Думы написал сегодня в своем телеграмм-канале

«Тут в телеграм-каналах активно обсуждают, что коллеги-коммунисты сверстали прайс-лист за провокации. Даже суммы названы.«Самая дорогая позиция – фальшивый вброс бюллетеней, 15 тыс. руб. Позиции подешевле – скандал на участке с вовлечением членов УИК. С занесением в протокол дороже, с вовлечением СМИ еще дороже (до 8 тыс.доходит)» - сообщает ТГ «Федорий ТуросекинЪ».

Сам за руку никого не ловил, поэтому, правда это или нет должны решить уполномоченные органы. Хотя, судя по новостным лентам, которые сообщают о препятствовании работе комиссий со стороны кандидатов от данной партии – могу допустить, что кто-то решил пополнить свой бюджет, если описанное выше соответствует действительности. Я бы предложил все-таки всем вести честную борьбу. Сам лично вчера посетил свой УИК, спокойно совершил волеизъявление, посоветовал бы иостальным последовать этому примеру.

Заметьте, я не агитирую за кого-то конкретного. Во-первых, сегодня «день тишины», в отличие от Николая Бондаренко мне знакомо, что это и к чемуприводят подобные нарушения. Во-вторых, надо было работать с избирателями в предвыборную кампанию. Как говорится, а все, все уже, надо было раньше…» - прокомментировал Дмитрий Кудинов.

12 сент 2020, 14:30 3673 Поделиться: 0
Дмитрий Кудинов призвал коллег-коммунистов не устраивать провокаций на избирательных участках
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх