25.04.24
19:08
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

25.04.24
19:08
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Жители Саратова и Балашова отмечают удобство досрочного голосования

Довыборы в областную Думу проходят в новом формате, избиратели могут проголосовать в течение трех дней.

Жители Саратова и Балашова отмечают удобство досрочного голосования

В областном центре продолжается досрочное голосование на довыборах в Саратовскую городскую Думу и региональный парламент. Сегодня и завтра жители, проживающие на территории избирательных округов в Саратове, могут проголосовать как на стационарных участках, так и на придомовых территориях, где образованы места для голосования

«Сегодня приняла участие в голосовании на придомовой территории, прямо по дороге домой. Считаю это очень удобным и безопасным способом выразить свою гражданскую позицию. В связи с тем, что сложившаяся ситуация с коронавирусом наложила свой отпечаток на все сферы нашей жизни, очень удобно, когда есть возможность проголосовать в любой из трех дней», – отметила житель Ленинского района Елена Осипова.

В Балашове сегодня проходит досрочное голосование на довыборах в областную думу по одномандатному избирательному округу №12, а также на довыборах в районное Собрание. Здесь жители могут проголосовать на избирательных участках.
«На выборы хожу регулярно. Считаю, что отдать свой голос, значит быть по- настоящему услышанной. Тем более теперь, когда нам предоставляется право голосовать три дня – это очень удобно, ведь за это время можно выбрать несколько минут и явиться на участок для судьбоносного решения. Лично меня устроила пятница, так как в выходные у меня планы, в которые процесс голосования явно не входил», – сказала жительница Балашова Марина Мясникова.

11 сент 2020, 19:21 3702 Поделиться: 1
Жители Саратова и Балашова отмечают удобство досрочного голосования
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх