20.04.24
15:25
°C,
USD 93.44
EUR 99.58

Меню

20.04.24
15:25
°C,
USD 93.44
EUR 99.58
12+

Саратовские следователи вручили подарки дошколятам

Следственным комитетом Российской Федерации проводится благотворительная акция «Без внимания не останутся», в рамках которой сотрудники следственных органов по всей России, организуют различные мероприятия, ориентированные на оказание помощи и поддержки. 

Саратовские следователи вручили подарки дошколятам

К числу подопечных учреждений следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области относится ГБОУ «Школа-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 1 города Саратова».

Сотрудники следственных отделов по Фрунзенскому, Октябрьскому и Волжскому районам города Саратов навестили воспитанников дошкольного отделения данного учреждения. Несмотря на то, что ребята из этого подразделения еще не пошли в школу, тем не менее, и у них начался учебный процесс. Они ответственно готовятся в ближайшем будущем стать учениками. Для этого педагоги проводят с ними разносторонние развивающие занятия. 

Сотрудники следственного органа преподнесли детям в подарок развивающие игры, канцелярские принадлежности и прочую атрибутику, которая поможет им в подготовке в школе.   

Ребята образовались приходу гостей, подарками и пригласили сотрудников СК принять участие в зарядке, а также поиграть на площадке перед школой. Радостные эмоции всех участников от такого веселого времяпрепровождения ярко передают улыбки на фотографиях с состоявшейся встречи.   

08 сент 2020, 15:58 3736 Поделиться: 0
Саратовские следователи вручили подарки дошколятам
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх