18.04.24
08:45
°C,
USD 94.32
EUR 100.28

Меню

18.04.24
08:45
°C,
USD 94.32
EUR 100.28
12+

Николай Панков продолжает рабочие поездки в избирательный округ

На этой неделе депутат Государственной Думы посещает Озинский, Дергачевский и Ершовский районы.

Николай Панков продолжает рабочие поездки в избирательный округ

Переданные на федеральный уровень дороги – это уже совсем другой уровень качества и безопасности. Об этом в своём телеграм-канале «Пара слов» пишет депутат Государственной Думы Николай Панков. Сегодня он совершает рабочую поездку в Озинский район, по дороге планируя оценить качество ремонта федеральной трассы, ведущей в один из отдаленных районов области.

«Сегодня еду туда, откуда начинается Российская Федерация. Правильно, в Озинки. В Заволжье у степняков, конечно, климат суровее и жестче. Но люди работают на благо своей малой Родины, несмотря на все трудности. Таким людям хочется помогать всегда.

Посмотрю ход строительства на федеральной трассе «Саратов - Озинки». Когда в следующем году сдадут последние 90 км дороги, отпадут многие вопросы. По инициативе спикера Госдумы Вячеслава Володина эта дорога стала федеральной. Скажу честно, если бы этого не произошло, область не смогла бы ее не то что ремонтировать, а даже содержать. Кроме того, снята огромная нагрузка с бюджета области. И сегодня мы видим совсем другое качество на новых дорожных участках. Переданные на федеральный уровень дороги – это уже совсем другой уровень качества и безопасности.

Чуть позже расскажу о работе и встречах с жителями в Озинском, Дергачевском и Ершовском районах», – пишет Панков.

19 авг 2020, 09:19 3996 Поделиться: 0
Николай Панков продолжает рабочие поездки в избирательный округ
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх