29.03.24
17:47
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
17:47
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

Комитет по ЖКХ администрации города Саратова информирует

Управляющие организации, ТСЖ и ЖСК могут получить бесплатную консультацию по вопросам снижения расходов на аварийно-диспетчерское обслуживание. В результате консультации, обратившиеся получат экономический расчет и план действий по сокращению расходов и оптимизации деятельности по аварийно- диспетчерскому обслуживанию жителей.

Комитет по ЖКХ администрации города Саратова информирует

Контактный телефон для получения бесплатной консультации +7-933-301-5358 или 8-800-550-39-96 (звонок по России бесплатный)

Компания «Технология и Сервис» занимается разработкой и внедрением ИТ-продукта, позволяющего оказывать управляющим организациям и ТСЖ услугу - «Аварийно-диспетчерская служба для управляющих компаний и ТСЖ под ключ».

B компании имеется собственный штат диспетчеров, осуществляющих круглосуточный прием и регистрацию заявок от жителей. Ответ на звонок жителя производится в течение 5 минут, в случае отсутствия ответа диспетчер перезванивает в течение 10 минут. Все поступившие заявки регистрируются и передаются исполнителям в течение 10 минут. По всем заявкам осуществляется оперативный контроль. Ведется электронный журнал обращений жителей. Услуга полностью соответствует действующему законодательству в том числе с последними изменениями.

Управляющим организациям, ТСЖ и кооперативам, работающим с компанией «Технология и Сервис», нет необходимости иметь штатного диспетчера, а также специализированное программное обеспечение и оборудование для его работы. Это позволяет до 90% сократить расходы на диспетчерское обслуживание и избежать штрафов.

Плата за содержание и ремонт жилья, содержит в себе в том числе и расходы на организацию работы по аварийно-диспетчерскому обслуживанию. Сокращение расходов и оптимизация работы аварийно-диспетчерской службы в управляющих организациях и ТСЖ, позволит снизить (или хотя бы не повышать) плату за содержание и ремонт жилья для жителей.

Помимо явной оптимизации затрат, организации будут защищены от штрафов за нарушения в работе аварийно-диспетчерской службы. Что в свою очередь повысит стабильность рынка ЖКХ в городе Саратове.

07 июля 2020, 17:12 1995 Поделиться: 0
Комитет по ЖКХ администрации города Саратова информирует
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх