20.04.24
05:00
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

20.04.24
05:00
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Определены победители кинологического конкурса «Верный друг»

Подошел к концу фото  и видео конкурс, организованный территориальным управлением Росгвардии по Саратовской области в честь 111-летия со дня основания кинологических подразделений Росгвардии. Главной целью конкурса было продемонстрировать участникам  в различных позитивных качествах своих четвероногих питомцев (собак), а также показать зрителям операторские способности их хозяев.

Определены победители кинологического конкурса «Верный друг»

Более 50 владельцев собак приняли участие в увлекательном состязании. На протяжении почти 2-х недель посетители группы «ВКонтакте» ГТРК Саратов выбирали лучшее фото и видео с домашними питомцами, голосуя за понравившегося участника.

По итогам честной и  упорной борьбы определились победители:

В номинации «Лучшее фото с собакой» победила Аня Белоус с фотоработой «Маленькая модель и ее верный друг – лохматый  Оливер»

В номинации «Юный дрессировщик» зрители присудили победу Софии Глазуновой и ее верному другу - псу Мальте.

И наконец,  в номинации «Забавное видео» победу одержала Ирина Таренкова с роликом «Я тоже танцевать хочу».

Работы всех, без исключения, участников, были оригинальны и полны позитива.

Управление Росгвардии по Саратовской поздравляет всех участников конкурса, а победителей ждут призы и награды!

Вместе с тем, кинологический конкурс нашел положительный отклик не только у владельцев-собак, но самое главное — пришелся по душе всем любителям животных. В адрес территориального управления Росгвардии поступили предложения от жителей нашего региона с просьбой проводить подобные конкурсы не только среди собаководов, но и владельцев всех домашних питомцев. Подобные мероприятия служат примером доброты, гуманного и ответственного отношения к животным.

Определены победители кинологического конкурса «Верный друг» Определены победители кинологического конкурса «Верный друг»

06 июля 2020, 15:00 2095 Поделиться: 0
Определены победители кинологического конкурса «Верный друг»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх