23.04.24
10:40
°C,
USD 93.25
EUR 99.36

Меню

23.04.24
10:40
°C,
USD 93.25
EUR 99.36
12+

Александр Янклович о Конституции: "Важное событие в жизни страны"

Депутат Саратовской городской Думы, председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению, законности, защите прав населения, Герой Российской Федерации Александр ЯНКЛОВИЧ призвал проголосовать за изменения в oсновной закон страны:

Александр Янклович о Конституции: Важное событие в жизни страны

- 1 июля этого года состоится общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Считаю необходимым принять в нем участие, не оставаться в стороне от этого важного события в жизни страны, в ее новейшей истории.

Каждый гражданин нашего государства должен сам решать, каким он хочет видеть будущее нашей страны, будущее своих детей, своей семьи.

Я сам являюсь отцом четырех детей. Семья и дети – главное в моей жизни и, думаю, жизни каждого человека. Уверен, что данные поправки поспособствуют созданию условий для достойного воспитания детей в семье, станут гарантией их социальной защищенности.

Вместе с этим, лично для меня еще одна тема - сохранения памяти о защитниках Отечества, об их героических подвигах во имя своего народа - является также одной из важнейших. Мои дедушка и бабушка были участниками Великой Отечественной войны. Как и миллионы советских граждан, они защищали свободу и независимость своей страны, мирное будущее потомков. Благодаря самоотверженности, мужеству, героизму советских военнослужащих, а также титаническому усилию тружеников тыла в войну 1941-1945 годов мы имеем возможность достойно жить в своей стране, работать и воспитывать детей.

Однако не может не волновать, что в последнее время участились попытки исказить историческую правду о роли России во Второй мировой войне и умалить значение подвига народа при защите Отечества.

10 июня 2020, 11:14 1478 Поделиться: 0
Александр Янклович о Конституции: Важное событие в жизни страны
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх