28.03.24
21:14
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
21:14
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

В Ртищевском районе продолжается реконструкция местного дома культуры

Работы проходят в рамках партпроекта «Единой России».

В Ртищевском районе продолжается реконструкция местного дома культуры

В рамках проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия» партийцы проверили, как идут работы по ремонту местного дома культуры в селе Салтыковка Ртищевского района. Местный координатор проекта Светлана Бирюкова вместе с исполнительным секретарем Ртищевского местного отделения «Единой России» Ольгой Кузьминой посетили ДК, где на сегодняшний день полностью выполнен ремонт кровли, подведена вода, смонтирована канализационная система, установлены и окрашены окна, произведена замена входных дверей, в зрительном зале приведены в порядок потолки, окрашены стены, установлены двери в кабинетах. Также уже приобретены кресла, световое и звуковое оборудование, одежда сцены и оргтехника. А на территории возле ДК разбиты клумбы.

Впереди работы по окраске внутренних помещений, замене пола в зрительном зале, установке сантехники, окраске фасада здания, укладке тротуарной плитки перед входом. Открытие Салтыковского сельского Дома культуры после ремонта планируется в июле 2020 года.

«В этом году участие Ртищевского района в партийном проекте продолжилось. Салтыковский сельский дом культуры стал очередным участником партпроекта «Культура малой Родины» по направлению «Местный дом культуры». И мы, безусловно, благодарны партии «Единая Россия» за такую возможность, ведь трудно переоценить роль сельских клубов и Домов культуры для небольших населенных пунктов. Зачастую они являются единственным учреждением культуры, объединяя в себе музеи, досуговые центры, площадки для развития самодеятельности и народных промыслов», – отметила Светлана Бирюкова.

27 мая 2020, 10:45 1051 Поделиться: 0
В Ртищевском районе продолжается реконструкция местного дома культуры
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх