26.04.24
11:06
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

26.04.24
11:06
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Волонтеры продолжают передавать врачам продуктовые наборы к чаю

Это поможет сотрудникам больниц, работающим с заразившимися коронавирусом, перекусить в свободную минуту.

Волонтеры продолжают передавать врачам продуктовые наборы к чаю

В Саратове продолжается акция «Спасибо врачам», в рамках которой сотрудники медицинских учреждений, где проходят лечение заразившиеся коронавирусом, получают продуктовые наборы к чаю. Сегодня, 11 мая, представители «Молодой Гвардии» и волонтёры-медики передали 90 наборов в госпиталь для больных COVID-19, расположенный в здании бывшего перинатального центра. В рамках акции «Единой России» доставка наборов, в которые входят чай, кофе, шоколад, печенье и другие продукты, продолжается по всей стране.

«В настоящее время любая сторонняя помощь для нас будет ценной. Это приятно и очень вдохновляет. Врачам нелегко, нагрузка у нас очень большая, это напряженный труд. Но у нас дружный коллектив и мы стараемся решать все проблемы», – отметил заведующий отделением реанимации госпиталя для больных COVID-19 Дмитрий Жирнов.

Ранее секретарь Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Николай Панков отмечал, что врачи порой не находят времени даже на то, чтобы покинуть рабочее место. Именно поэтому такая помощь для них будет хорошей возможностью перекусить в редкие минуты отдыха. 

«Мы ценим труд наших врачей, которые в это непростое время находятся на передовой. Наш волонтёрский центр передаёт в больницы Саратова и районов области продуктовые наборы благодаря спонсорской помощи. Это наш пусть небольшой, но вклад в общее дело борьбы с распространением опасной инфекции», – прокомментировал руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии» Андрей Капитонов.

11 мая 2020, 20:48 1242 Поделиться: 0
Волонтеры продолжают передавать врачам продуктовые наборы к чаю
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх