19.04.24
22:09
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
22:09
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

«Диктант Победы»: запущен официальный сайт всероссийской акции

«Единая Россия» запустила официальный сайт всероссийской исторической акции «Диктант Победы», посвященной событиям Великой Отечественной войны и 74-летию Великой Победы, – диктантпобеды.рф.

«Диктант Победы»: запущен официальный сайт всероссийской акции

На ресурсе можно прочитать об акции, которая пройдет 7 мая во всех регионах страны и ряде государств, и найти подходящую площадку в своем регионе. В ближайшее время на ресурсе будут опубликованы адреса всех площадок по Саратовской области.

По окончании диктанта на сайте разместят онлайн-тест на знание Великой Отечественной войны. Итоги «Диктанта Победы» появятся на сайте акции в День России.

На сайте представлены положение о проведении диктанта, состав организационного комитета и другие полезные материалы. В день проведения акции на сайте будет организована прямая видеотрансляция центральной площадки в музее Победы на Поклонной горе в Москве.

На сайте будут публиковаться интересные новости и новые тесты, викторины на знание Великой Отечественной войны, в том числе конкретных военных операций.

Напомним, всероссийская акция «Диктант Победы» в Саратовской области пройдет 7 мая на 22 площадках – в школах Саратова, Энгельса, Балакова и других городов области, а также в историческом парке «Россия – моя история», Музее боевой и трудовой славы.

Ссылка на сайт: http://xn--80achcepozjj4ac6j.xn--p1ai/

23 апр 2019, 12:17 4034 Поделиться: 0
«Диктант Победы»: запущен официальный сайт всероссийской акции
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх