29.03.24
08:46
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
08:46
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

Профсоюзный лидер готов попробовать свои силы на предварительном голосовании в Балашове

Секретарь первичного отделения «Энтузиастовское» Балашовского местного отделения партии «Единая Россия», профсоюзный лидер Александр Смотров подал документы для участия в предварительном голосовании. Он хочет попробовать свои силы в отборе кандидатов от «Единой России» на довыборы в Саратовскую областную Думу по Балашовскому одномандатному избирательному округу. Александр Смотров работает главным специалистом в Управлении социальной поддержки населения Балашовского района, занимается подготовкой документации и обращениями граждан. По его словам, всегда старается найти любую возможность, чтобы помочь людям. ...

Профсоюзный лидер готов попробовать свои силы на предварительном голосовании в Балашове

В 2019 году Смотров принимал участие в региональном, окружном и всероссийском этапах форума «Стратегический резерв 2019: Мотивация». На данных форумах обсуждались актуальные проблемы профсоюзного движения России, вызовы, стоящие перед профсоюзами, а также перспективы молодежи в условиях современной социально-экономической ситуации в стране.

«Считаю для себя главным в жизни – принести пользу своему городу. Области, своей малой Родине. Для работы на пользу жителям Балашова нужно не только обладать достаточным опытом и знаниями, необходимо любить свой город и регион, слышать и понимать людей, помогать в решении проблем и отстаивать интересы граждан», – поделился своим мнением Смотров.

Напоминаем, предварительное голосование «Единой России» в 2020 году в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией  пройдет по упрощенной модели. Избирателями станут выборщики, выдвинутые по предложению местных политсоветов, на территории которых будут проводиться довыборы, и утвержденные оргкомитетом по проведению предварительного голосования. Также отменяются дебаты участников предварительного голосования, их заменят видеообращения от кандидатов. 

30 апр 2020, 17:21 1148 Поделиться: 0
Профсоюзный лидер готов попробовать свои силы на предварительном голосовании в Балашове
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх